Главная » Прокуратура Большемурашкинского района » Прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о занятости населения.

20 сентября 2018

Прокуратурой Большемурашкинского района Нижегородской области проведена проверка соблюдения администрацией Большемурашкинского муниципального района законодательства о занятости населения.

При проведении проверки установлена недоплата за выслугу лет главному специалисту по контролю в сфере закупок, отдела формирования районного бюджета - Финансово управления администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области.

Причинами и условиями, способствовавшими нарушению вышеуказанных норм законодательства, послужили серьезные упущения в работе начальника Финансового управления администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области.

По данному факту прокурором Большемурашкинского района вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ч.6 ст. 5.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, которое направлено в Государственную инспекцию труда по Нижегородской области.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                                                 С.И. Чукаев

Дата создания: 20-09-2018
Дата последнего изменения: 20-09-2018