Главная » Новости » Поздравление главы Нижегородской области Глеба Никитина с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 19 марта

12 марта 2018

19 марта

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником!
Тепло, свет, водоснабжение - сегодня эти блага цивилизации мы воспринимаем как должное. Между тем, только вы знаете насколько сложно поддерживать бесперебойную работу коммунальных систем. Всегда быть начеку, готовыми решать самые сложные задачи - это неотъемлемая часть ваших профессиональных обязанностей.
Непростые климатические условия накладывают на сферу ЖКХ дополнительную ответственность, и вы с честью выполняете поставленные задачи. В отрасль приходят новые технологии, внедряются современные стандарты работы, идёт модернизация огромной инфраструктуры. Успех в достижении самых масштабных целей зависит от каждого из вас.
Кроме профессионального мастерства в вашем деле важны и человеческие качества, умение откликаться на чужую беду. От вас зависит самое главное - благополучие жителей Нижегородской области.
Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия! Пусть то тепло, которое вы приносите в наши дома, всегда будет и в ваших семьях! С праздником!
Глава Нижегородской области Глеб Никитин

Дата создания: 12-03-2018