П Р О Т О К О Л итоги аукциона

П Р О Т О К О Л

об итогах аукциона с закрытой формой

назначенного на 01 ноября  2018 года в 11.00

Дата и время проведения  аукциона:   01 ноября 2018 года в 11.00 час.

Место проведения аукциона: Нижегородская область, Большемурашкинский район,
р.п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д.86, ком.22.

Продавец: Комитет по управлению экономикой администрации Большемурашкинского муниципального района  Нижегородской области.

Постоянно действующая комиссия по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества Большемурашкинского района или права на заключение договоров владения (пользования) муниципальным имуществом, являющимся муниципальной собственностью Большемурашкинского района, созданная распоряжением главы администрации Большемурашкинского муниципального района от 29.01.2009 № 38-р (в редакции от 02.10.2012 № 85-р) (далее – комиссия) подвела итоги аукциона с закрытой  формой подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества Большемурашкинского муниципального района,  назначенного на 01.11.2018 года в 11.00 (далее – аукцион).

На заседании комиссии присутствовали:

Председатель комиссии:         Даранов Р.Е.

Зам.председателя комиссии:  Жукова Н.В.

Члены комиссии:  Лобанова Н.В., Масанов А.А., Горшкова С.Е., Клюкин Д.В.

Состав комиссии –   7 человек.

Присутствуют – 6 человек.    Кворум  имеется. Заседание считается правомочным.

Присутствующие участники аукциона: гр.Куклин А.Э.

Информационное сообщение о проведении настоящего аукциона было размещено

- Официальный сайтwww.admbmur.ru  27.09.2018

- Сайт продавцаwww.admbmur.ru         27.09.2018

- Официальный сайт РФwww.torgi.gov.ru 27.09.2018 № 270918/0287064/01

Изменения в аукционную документацию не вносились.

Предметом аукциона является право на приобретение муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности  Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области в собственность и заключение договора купли – продажи имущества.

Количество лотов:  1.

Описание предмета аукциона:

Лот № 1:

- Объект аукциона: Автомобиль легковой SsangYong Kyron;

- Описание объекта: идентификационный номер (VIN) Z8US0A16SD0030664, модель, № двигателя            161951 12020760, шасси (рама) № KPTS0A16SCP170108, кузов №  Z8US0A16SD0030664, год изготовления 2012;

-  Местонахождение: Нижегородская область, Большемурашкинский район,  р.п. Большое Мурашкино;

Начальная цена: 391 923 рубля (Триста девяносто одна тысяча девятьсот двадцать три рубля)  с учётом НДС;

- Сумма  задатка 20%: 78 384,60  рублей (Семьдесят восемь тысяч триста восемьдесят четыре  рубля 60 копеек);

- Форма платежа: безналичная, единовременная;

- Форма собственности:  муниципальная собственность Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области.

- Информация обо всех предыдущих торгах, которые не состоялись: торги не проводились.

Решение об условиях приватизации муниципального имущества принято постановлением администрации Большемурашкинского муниципального района от 25.09.2018г. №  379.

Количество поданных заявок: 3 (три).

Лица, признанные участниками аукциона: гр. Куклин А.Э.,  Желтикова Д.А.

Решение комиссии:

По результатам аукциона победителем аукциона в отношении лота № 1 признан  участник № 1 - гражданин Куклин Антон Эдуардович,  предложивший наиболее высокую цену в размере 392 050 рублей (Триста девяносто две тысячи пятьдесят рублей).

Голосовали: «За» – 6; «Против» – нет; «Воздержались» – нет.

Подписанный протокол об итогах аукциона является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.

Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

В случае отказа Победителя от заключения договора купли-продажи или не подписания договора купли-продажи в установленный срок, сумма внесенного задатка не возвращается.

Протокол составлен в двух экземплярах. Один экземпляр выдаётся победителю аукциона.

Время начала продажи:       11:00 (мск).              Время окончания продажи: 11:15 (мск).

Подписи: «За»

Подписи: «Против»