Главная » Новости » Земское собрание и администрация Большемурашкинского муниципального района поздравляют работников и ветеранов лёгкой  промышленности!

9 июня 2018

Уважаемые работники и ветераны лёгкой  промышленности!

Земское собрание и администрация Большемурашкинского муниципального района поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем работников лёгкой промышленности!

Сфера легкой промышленности – одна из важнейших составляющих жизнедеятельности общества и основа качества жизни каждого человека.

В отрасли легкой промышленности района трудятся в основном женщины. Они выпускают самые разнообразные товары народного потребления.

Продолжается творческий поиск, направленный на обновление ассортимента, повышение качества продукции. Жители района несмотря на насыщенность рынка импортными изделиями, зачастую делают выбор в пользу продукции местных производителей.

Уважаемые работники легкой промышленности! Спасибо за ваш труд, вклад в развитие экономики Большемурашкинского муниципального района. Желаем вам плодотворной работы, крепкого здоровья, бодрого настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления,                        И.о.главы администрации

председатель Земского собрания                        Большемурашкинского