Главная » Новости » Все вакансии службы занятости населения стали доступны на смартфоне

Все вакансии службы занятости населения стали доступны на смартфоне

13 августа 2018

Все вакансии службы занятости населения стали доступны на смартфоне

Служба занятости Нижегородской области открыла для граждан мобильное приложение «Работа всем»
Служба занятости населения Нижегородской области открыла для граждан мобильное приложение «Работа всем». Об этом сообщает управление по труду и занятости населения Нижегородской области.
Как отметил руководитель управления Александр Силантьев, «внедрение новых современных информационных технологий позволяет вывести механизм оказания услуг службы занятости на качественно новый уровень и сделать его более доступным и удобным».
Установив мобильное приложение «Работа всем», граждане смогут просматривать актуальные вакансии, сохранять понравившиеся вакансии в отдельный список «Избранное», а также получать персональные подборки новых вакансий, приглашения от работодателей на собеседования, уведомления о ранее направленных через интерактивный портал управления по труду и занятости населения Нижегородской области (zan.nnov.ru) заявлениях на получение услуг в электронном виде, информацию о ярмарках вакансий и других мероприятиях, напоминания о записях на прием в службу занятости.
«Приложение максимально простое и удобное, а использование обширной базы данных позволяет ускорить поиск работы», - подчеркнул Александр Силантьев.
Приложение не требует дополнительной регистрации или создания отдельной учётной записи. Вход в мобильное приложение доступен с помощью учётной записи гражданина на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). При входе в приложение необходимо выбрать регион из предложенного списка и указать учётные данные портала gosuslugi.ru.
Приложение интегрировано с Интерактивным порталом управления по труду и занятости населения Нижегородской области (zan.nnov.ru), поэтому каждому соискателю доступна вся база вакансий, заявленных работодателями, осуществляющими свою деятельность на территории Нижегородской области.
По состоянию на 8 августа 2018 года предприятия и организации области представили в службу занятости более 37 тысяч вариантов трудоустройства.
Справка.
Приложение разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS и доступно для скачивания в магазинах Google Play и App Store.

Дата создания: 13-08-2018
Дата последнего изменения: 13-08-2018