Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

«Популяризация предпринимательства в Нижегородской области - 2020»

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

#Вместеярче

Берегите лес

Главная » Пенсионный фонд РФ » В период необходимости соблюдения режима самоизоляции оформить государственные и муниципальные услуги можно не выходя из дома на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru.

22 июня 2020

В период необходимости соблюдения режима самоизоляции оформить государственные и муниципальные услуги можно не выходя из дома на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru. Для подтверждения учетной записи в системе ЕСИА не обязательно посещать офисы МФЦ и ПФР – достаточно воспользоваться одним из дистанционных способов! Для доступа ко всем услугам портала необходимо подтвердить свою учетную запись с помощью следующих действий:⠀ 1. Указать СНИЛС и паспортные данные в Личном кабинете.⠀ 2.Дождаться завершения автоматической проверки данных (раньше для подтверждения учетной записи нужно было лично обращаться в Центр обслуживания или запрашивать подтверждение по почте). В условиях карантинных мероприятий на помощь гражданам в получении госуслуг пришли крупнейшие банки. Так, подтвердить учетную запись можно через:⠀⠀ Сбербанк Онлайн⠀ 1. Войдите/зарегистрируйтесь в Сбербанк Онлайн.⠀ 2. Перейдите на вкладку «Прочее» (доступна только в веб-версии) и выберите «Регистрация на Госуслугах».⠀ 3. Заполните заявку на регистрацию.⠀ ⠀ Почта Банк Онлайн⠀ 1. Создайте профиль на портале Госуслуг. Данные должны совпадать с данными в анкете банка (паспорт, телефон, СНИЛС).⠀ 2. После проверки документов Ваша учетная запись получит статус «Стандартная». Подтвердите регистрацию.⠀ 3. Подтвердите регистрацию через Почта Банк Онлайн в разделе «Оплатить» /«Госуслуги»/«Подтверждение учетной записи Госуслуг».⠀ ⠀ Тинькофф Банк⠀ 1. Убедитесь, что Ваши данные на портале Госуслуг совпадают с информацией в личном кабинете Тинькофф.⠀ 2. Перейдите на страницу регистрации на сайте Тинькофф в разделе «Платежи»/«Госуслуги»/«Регистрация на Госуслугах», нажмите «Зарегистрироваться».⠀ 3. Если подтверждение личности прошло успешно, появится статус «Ваш запрос принят».

Начальник Управления ПФР

В Большемурашкинском районе(межрайонное) Л.Ю.Лесникова