Главная » Новости » в администрации Большемурашкинского района состоялось заседание районной антитеррористической комиссии

7 декабря 2017

• декабря 2017 года в 11.00 в администрации Большемурашкинского района состоялось заседание районной антитеррористической комиссии. На повестке рассмотрено 4 вопроса. Заместитель главы администрации Макаров Д.А. озвучил предложения по внесению изменений в Перечень мест массового пребывания людей Большемурашкинского района. Информацию о необходимости переработки паспортов безопасности в учреждениях Большемурашкинского района в связи с принятием ряда постановлений Правительства РФ довел начальник отдела по вопросам ГО, ЧС, МП и ЕДДС Шохов А.В. А также он озвучил отчет о ходе реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы» на территории Большемурашкинского района. Итогом заседания стал вопрос, поставленный Заместителем главы администрации Макаровым Д.А.: «О мерах по обеспечению общественного порядка и антитеррористической безопасности на территории района в период проведения новогодних и рождественских праздников».

Дата создания материала: 07-12-2017. История изменений