8 (83167) 5-01-00

Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

Берегите лес

Главная » Новости »      Уважаемые сотрудники военного комиссариата по Княгининскому и Большемурашкинскому районам!

8 апреля 2021

Администрация  и Земское собрание Большемурашкинского  муниципального района поздравляют Вас с профессиональным праздником!

Сегодня военный комиссариат – связующее звено между воинскими частями страны, администрацией и населением района,  вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальный защитой военнослужащих, уволенных в запас.

На ваших плечах лежит огромная ответственность по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы.

Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи Большемурашкинского района.

Глава местного самоуправления                        Председатель Земского собрания

Большемурашкинского                                        Большемурашкинского

муниципального района                                      муниципального района

Н.А.Беляков                                            С.И.Бобровских