Главная » Новости » Уважаемые сотрудники районной газеты «Знамя»!

Уважаемые сотрудники районной газеты «Знамя»!

7 ноября 2018

Уважаемые сотрудники районной газеты «Знамя»!

87 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах Вашего издания. Газета «Знамя» была и остается одним из главных и авторитетных источников информации для  жителей Большемурашкинского района. Все это время газета поднимала и освещала наиболее актуальные вопросы,  проблемы в районе и жизнь большемурашкинцев.

Благодаря вашему внимательному и чуткому отношению к любому событию, происходящему в районе, и его освещению на страницах  газеты,  районная газета стала близкой и родной каждому жителю рабочего поселка и сельского поселения. Ее ждут с нетерпением, ее читают, в нее пишут и обращаются. За прошедшие годы для многих читателей газета стала умным и доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы.

За время работы редакция взрастила много талантливых журналистов. Коллектив газеты в течение нескольких десятилетний на своих страницах успешно ведет летопись Большемурашкинского района.

Творческий потенциал ваш безграничен, это видно по тому, как меняется газета внешне и внутренне.

Желаем коллективу редакции и ветеранам газеты новых творческих замыслов и планов, их претворения в жизнь, крепкого здоровья, творческого долголетия, многочисленных постоянных читателей, семейного счастья и благополучия.

Глава местного самоуправления,                                        Глава администрации

председатель Земского собрания                                        Большемурашкинского

Большемурашкинского  муниципального                          муниципального района

района