Главная » Новости » Участие в обучающем семинаре по проекту Партии Единая Россия «Чистая страна»

Участие в обучающем семинаре по проекту Партии Единая Россия «Чистая страна»

15 апреля 2019

Участие в обучающем семинаре по проекту Партии Единая Россия «Чистая страна»

Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» провела обучающий семинар по федеральному партийному проекту «Чистая страна». Семинар проводил Депутат Законодательного собрания  Нижегородской области, Координатор федерального партийного проекта «Чистая страна» в Нижегородской области Тарасов А.Н. Этот проект направленный на создание устойчивой взаимосвязи между партийным контролем, комплексными общественным мониторингом экологической ситуации и реализацией мероприятий в рамках национального  проекта «Экология»

Участие в данном мероприятии от нашего района принял Юдинцев С.А.- инженер отдела капитального строительства, архитектуры и ЖКХ

Дата создания: 15-04-2019