8 (83167) 5-01-00

Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

Берегите лес

Главная » Новости » Центры занятости населения Нижегородской области возобновили личный прием граждан

13 января 2021

Прием осуществляется по предварительной записи

Центры занятости населения региона возобновили личный прием граждан. Это решение принято в соответствии с указом губернатора Нижегородской области Глеба Никитина №27 от 13 марта 2020 года с учетом изменений, внесенных 30 декабря, в рамках поэтапного снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-2019.
Прием осуществляется по предварительной записи с обязательным соблюдением дистанции между людьми не менее 1,5 метра, при наличии средств индивидуальной защиты - масок и перчаток, либо при условии обработки рук дезинфицирующими средствами в случае отсутствия перчаток.
За предоставлением государственных услуг, а также с целью перерегистрации и подбора вакансий гражданам следует обращаться по телефонам горячих линий. Актуальные номера телефонов размещены на сайте управления по труду и занятости населения Нижегородской области: https://czn.nnov.ru/ru/3/259/278/.
Напомним, начиная с апреля 2020 года, в связи с введением карантинных мер по причине угрозы распространения новой коронавирусной инфекции для минимизации личных контактов граждан служба занятости населения Нижегородской области перевела взаимодействие с клиентами - гражданами и работодателями - в дистанционный (электронный) вид через портал «Работа в России».

Дата создания: 13-01-2021