606360 Нижегородская область р.п.Б.Мурашкино ул.Свободы д.86
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Органы власти
Экономика и финансы
Социальная сфера
Важные телефоны

Администрация Большемурашкинского муниципального района (Приемная):
8 (83167)5-15-37

Единая дежурно-диспетчерская служба Большемурашкинского муниципального района:
8 (83167) 5-01-00

Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":
8 (83167) 5-12-41, 02

МФЦ:
8 (83167)5-11-06

Горячая линия  по приему информации о конфликтных ситуациях в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Нижегородской области тел:8(831)419-36-35 email:nation@mvp.kreml.nnov.ru

«Телефон доверия» ГУМВД России по Нижегородской области :
(831)268-23-32

Информация об охотничьих ресурсах, об их использовании и сохранении, об охотничьих угодьях, об охотниках, о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства

Единый сигнал гражданской обороны «Внимание всем!»

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

В чем разница между газификацией и догазификацией?

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

 

Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия

Берегите лес

Главная » Новости » СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ С 05.04.2021-07.04.2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ С 05.04.2021-07.04.2021

8 апреля 2021

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

С 05.04.2021-07.04.2021

 

Понедельник, 05.04.2021

05 апреля 2021 года  глава местного самоуправления Н.А. Беляков провел оперативное совещание с главами поселений и руководителями учреждений района. На совещании обсудили текущие вопросы поселений и учреждений района.

В тот же день в зале заседаний администрации района состоялось   расширенное совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства Большемурашкинского, Лысковского, Перевозского и Первомайского муниципалитетов, организованное Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

 В совещании  приняли участие  представители органов исполнительной власти области и организаций, осуществляющих поддержку предпринимательства, руководители вышеперечисленных муниципальных образований,

В ходе встречи обсуждались актуальные темы 2021 года: об основных мерах государственной и финансовой поддержки  субъектов МСП, о применении патентной системы и контрольно кассовой техники, механизмы и инструменты  поддержки социального предпринимательства в Нижегородской области.

Совещание проходило  в формате видеоконференции, что позволило предпринимателям дистанционно участвовать в мероприятии, при этом задать и обсудить волнующие их вопросы.

Вторник,06.04.2021

06 апреля 2021 года на территории здания ГКОУ "Большемурашкинская школа - интернат для слабослышащих и позднооглохших детей " состоялось  выездное совещание, организованное министерством образования и молодежной политики Нижегородской области по вопросу дальнейшей деятельности и возможности развития учреждения.

В совещании приняли участие заместитель министра образования и молодежной политики Нижегородской области М.В. Банникова, представитель министерства внутренней, региональной и муниципальной политики Нижегородской области Н.В. Филиппова, глава местного самоуправления Н.А. Беляков, начальник управления образования и молодежной политики С.Н. Болотов, директор ГКОУ "Большемурашкинская школа - интернат для слабослышащих и позднооглохших детей " Е.С. Рыжова.

 

В тот же день глава местного самоуправления встретился с заместителем министра здравоохранения Нижегородской области Михайловой Г.В. Обсуждался  вопрос строительства ФАПа в п. Советский.

Затем Н.А. Беляков встретился с заместителем генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Кашириным А.В. по вопросу  газификации  МКД в п. Советский, построенного в рамках программы «Переселение из аварийного фонда»

06 апреля т.г. состоялось заседание комиссии под председательством заместителя главы администрации Р.Е. Даранова. Обсуждался вопрос  по установке памятной доски на фасаде здания музея, бывшему директору школы, ветерану ВОВ Шашкину К.В.

В тот же день заместитель главы администрации Даранов Р.Е. совместно с начальником УКС,А и ЖКХ Масановым А.А. приняли участие в совещании под председательством первого заместителя министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области А.А. Ермолаева по вопросу включения подъезда к д.Чайпоселок в перечень автомобильных дорог местного значения Большемурашкинского района Нижегородской области.

Среда,07.04.2021

07 апреля т.г. глава МСУ провел рабочее совещание с заместителями. Подвели итоги совещания по вопросу включения подъезда к д.Чайпоселок в перечень автомобильных дорог местного значения Большемурашкинского района Нижегородской области.

 

В тот же день заместитель главы администрации Макаров ДА принял участие в совещании по  вопросам  обращения  с твердыми  коммунальными  отходами,  образующимися  на  территориях  общего пользования,  а  также  в  период  проведения  месячника  по  благоустройству территорий поселений, общественных пространств и кладбищ. Совещание проходило в форме ВКС.

Затем заместитель главы администрации Макаров Д.А. принял участие в видео-селекторном совещании по вопросу разработки ПСД в рамках проекта «Оздоровление Волги».

 07 апреля в зале заседаний администрации района состоялось заседание комиссии под председательством председателя Земского собрания С.И. Бобровских по проведению первого этапа конкурсного отбора в состав молодежной палаты при Земском собрании Большемурашкинского муниципального района.

Дата создания: 08-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: