Главная » Прокуратура Большемурашкинского района » Со 2 июля 2018 года будут открыты заявки на участие в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

22 мая 2018

Главе администрации  Большемурашкинского муниципального района

Белякову Н. А.

Главе администрации

р.п. Б.Мурашкино

Тезенину А.Е.

Главе администрации

Советского сельсовета

Телегину А.В.

Прошу Вас разместить на официальном сайте администрации в разделе «прокуратура Большемурашкинского района» прилагаемую статью.

Приложение:  1 статья на 1 л.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                        Е.Н. Скудина

Исп: Чукаев С.И.,т.8-831-67-5-16-90

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств Армении, Беларусии, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, подписавших 25.10.2013 Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Информацию о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/ в двух номинациях: социальный плакат и социальный ролик.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря).

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                С.И. Чукаев

Дата создания: 22-05-2018
Дата последнего изменения: 22-05-2018