Главная » Новости » «Расписание ЕГЭ не будет меняться в связи с Чемпионатом мира по футболу», – Рособрнадзор

16 апреля 2018

ИСТОЧНИК: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Расписание Единого государственного экзамена не будет меняться в связи с проведением Чемпионата мира по футболу. Об этом заявил заместитель министра образования и науки РФ - руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов.
«Расписание ЕГЭ меняться не будет, оно уже утверждено и прошло обсуждение. Расписание мы составили с учетом тех дней, когда будет проводиться ЧМ, при этом основные предметы - русский язык и математика - уже закончатся до начала чемпионата», - подчеркнул Сергей Кравцов на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам досрочного периода ЕГЭ-2018.
Напомним, основной период ЕГЭ пройдет с 28 мая по 20 июня 2018 года.

Дата создания: 16-04-2018
Дата последнего изменения: 16-04-2018