Главная » Новости » Рабочий визит министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области

10 января 2019

С рабочим визитом посетил Большемурашкинский район министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Денисов  Н.К

10 января 2019 года в кабинете главы администрации  состоялась рабочая встреча главы администрации района Белякова Н.А.  с министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области  Денисовым Н.К.  А также приняли участие  в  встрече  начальник отдела развития инфраструктуры села и модернизации производства министерства сельского хозяйства  Козлов В.А., начальник управления сельского хозяйства администрации района Молодчуев А.А.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы :

- О стадии готовности работы свиноводческого комплекса и выхода на проектную мощность;

- О неиспользуемых землях сельхоз назначения в районе.

Глава района обратился к министру с просьбой оказать содействие в поиске и привлечении инвесторов в Большемурашкинский район;

- О подпрограмме «Устойчивое развития сельских территорий»   государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия на 2013-2020гг». В частности об улучшении жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, занятых на сельхозпроизводстве. А также развитие спортивной инфраструктуры на селе.

Дата создания: 10-01-2019
Дата последнего изменения: 10-01-2019