Главная » Новости » Поздравление с Днем российской печати от Врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина

10 января 2018

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Обращение «коллеги» не случайно: средства массовой информации не случайно называют четвертой властью. И вы оправдываете это определение.

Зачастую изменения в обществе начинаются с ваших публикаций. Некоторые законы были приняты именно после того, как журналисты подняли и обозначили важные проблемы.

В цифровую эпоху именно точное, оперативное и грамотное донесение информации является одной из важнейших ценностей. Вы помогаете нижегородцам быть в курсе самых значимых событий, формируете «картину дня», даете возможность увидеть веер мнений и оценок экспертов.

Благодарю вас за профессионализм и объективность!

Желаю ярких творческих проектов, больших журналистских побед, интересных ньюсмейкеров и благодарной аудитории!

Врио губернатора Нижегородской области  Глеб Никитин

Дата создания материала: 10-01-2018. История изменений