Главная » Новости » Поздравление Глеба Никитина с днем российской печати

Поздравление Глеба Никитина с днем российской печати

11 января 2019

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и ветераны журналистики! От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Газеты, журналы и другие печатные издания всегда играли огромную роль в жизни нашей страны. СМИ стали не только источником новостей, но и уникальным творческим пространством, в котором оттачивали свой талант лучшие представители русской литературы. Богатые традиции сложились в нижегородских средствах массовой информации, ярчайшим представителем которых стал Максим Горький. Нижегородские журналисты всегда интересно и объективно рассказывали о жизни региона, поддерживали обратную связь с читателями, зрителями и слушателями и помогали решать самые сложные проблемы!
Сегодня вы продолжаете лучшие традиции, заложенные в предыдущие годы, а также активно внедряете в работу все самые последние инструменты медиасферы. В век бурного развития цифровых технологий постоянно возникают новые каналы распространения информации, но важнейшее значение, как и столетия назад, имеют объективность и уважение к аудитории! Благодаря вашему труду у нижегородцев есть возможность во всех аспектах узнавать о жизни родного региона. Именно такая вовлеченность является залогом стабильного развития гражданского общества!
Пусть в 2019 году у вас будет как можно больше интересных тем и героев! Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия!
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Дата создания: 11-01-2019