Главная » Новости » Поздравление Глеба Никитина с Днем работников прокуратуры

Поздравление Глеба Никитина с Днем работников прокуратуры

11 января 2019

Уважаемые сотрудники прокуратуры и ветераны ведомства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учреждение института российской прокуратуры императором Петром Великим стало одним из важнейших событий в формировании правовой системы страны. Почти за три века прокуратура проделала большой путь в деле укрепления правопорядка. Многое менялось в жизни России, но в центре внимания ведомства всегда стояла защита интересов граждан!
Сегодня сотрудников российской прокуратуры отличают высочайший профессионализм и чувство ответственности! На вас возложены важнейшие функции по обеспечению верховенства закона, защиты прав и свобод человека и гражданина. Без этой работы немыслимо развитие любой сферы жизни!
В профессиональный праздник желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Пусть в 2019 году сбудутся все намеченные планы!
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Дата создания: 11-01-2019