Главная » Экономика и финансы » Оценка регулирующего воздействия правовых актов

Оценка регулирующего воздействия правовых актов

Проект постановления администрации Большемурашкинского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Большемурашкинского муниципального района от 29.04.2013 № 312 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Проект решения Земского собрания администрации Большемурашкинского муниципального района " О внесении изменений в Порядок  формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества Большемурашкинского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Дата создания: 29-02-2016
Дата последнего изменения: 03-10-2018