8 (83167) 5-01-00

Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

Берегите лес

Главная » Новости » Нижегородцы смогут задать вопросы о вакцинации от коронавируса в ходе прямого эфира в соцсетях

7 апреля 2021

Эфир пройдет 7 апреля в официальной группе нижегородского ЦУРа «ВКонтакте»

7 апреля в 19.30 Центр управления регионом (ЦУР) проведет прямой эфир с уполномоченным по вопросам диагностики новой коронавирусной инфекции в Нижегородской области, главврачом ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Соломоном Апояном. Эфир состоится на официальной странице ЦУРа «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.
Основной темой эфира станет вакцинация от коронавирусной инфекции. Система мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» нижегородского Центра управления регионом регулярно фиксирует вопросы жителей по теме вакцинации. Самые частые из них – как записаться на прививку, какие при этом есть противопоказания, как организована вакцинация для маломобильных групп населения.
Зрители трансляции также смогут задать свои вопросы.
Напомним, Центр управления регионом начал свою работу в Нижегородской области в апреле 2020 года. Проект реализуется по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог».
Основная задача Центра управления регионом – обеспечивать прямую и эффективную коммуникацию между жителями и властью, с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.

Дата создания: 07-04-2021