Главная » Новости » Министерство образования Нижегородской области проведет «горячую линию» по летнему отдыху детей

15 мая 2018

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Вопросы можно задать по телефону и через интернет
Горячая линия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей организована в министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с 14 мая по 10 сентября 2018 года.
«Приближается пора летних каникул. Большинство родителей уже решили, где будут отдыхать их дети. Является ли место отдыха для ребенка комфортным, в каких условиях проживают дети, как организовано питание, медицинское обслуживание, обеспечение безопасности и досуга детей, каков психологический климат, насколько компетентны сотрудники лагеря – все эти и другие вопросы можно задать в ходе работы «горячей линии», - рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.
Все интересующие вопросы нижегородцы могут задать по понедельникам с 15.00 до 18.00 по телефону (831) 434-31-12.
Вопросы также можно отправлять на горячую интернет-линию на сайте министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области - https://minobr.government-nnov.ru/?id=74049 .

Дата создания: 15-05-2018
Дата последнего изменения: 15-05-2018