Главная » Новости » Лучших отцов страны наградят в Москве 24 февраля

Лучших отцов страны наградят в Москве 24 февраля

12 февраля 2018

Источник: Фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство»

Лучших отцов страны наградят в Москве 24 февраля

В Москве готовятся к торжественной церемонии награждения победителей 4-ой ежегодной Всероссийской Премии «Папа года», которая состоится 24 февраля 2018 года в гостинице «Рэдиссон Ройал Москва».
Цель Премии - признание и популяризация заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов; выявление лучших российских отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.
Герои Премии - обычные люди, создающие просветительские проекты, привлекающие подростков к волонтёрской деятельности, взявшие под опеку детей-сирот, а также коммерческие или некоммерческие организации, реализовавшие в течение года значимые социальные проекты в сфере поддержки отцовства.
Члены жюри выберут победителей в категориях: «Лучший отец-семьянин», «Лучший отец-общественный активист» и «Лучшая организация», реализовавшая проект в сфере отцовства. В состав жюри войдут выдающиеся отцы, медиаперсоны, эксперты семейного сектора, представители бизнес-сообщества и органов власти.
Подать заявку и предложить своего кандидата может любой житель России или организация. Для этого необходимо рассказать об отцах, которые являются лучшим примером для окружающих, заполнив анкету на официальном сайте премии. Заявки принимаются до 15 февраля 2018 года.
Положение о Премии во вложении.
Премия «Папа Года» впервые состоялась в 2014 году. Конкурс учрежден Некоммерческим Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство». Ежегодно Премия проходит при содействии партнеров - органов государственной власти, социально ответственного бизнеса и общественных организаций: Союза Отцов, Национальной Родительской Ассоциации, Союза Женщин России, Общественной палаты РФ, Правительства Москвы. Премия охватывает 64 российских региона и более 35 миллионов отцов и членов их семей.

Дата создания: 12-02-2018
Дата последнего изменения: 12-02-2018