Главная » Новости » Княгининская полиция подвела итоги работы за 2020 год

Княгининская полиция подвела итоги работы за 2020 год

22 января 2021

Княгининская полиция подвела итоги работы за 2020 год

Совещание по подведению итогов работы МО МВД России «Княгининский» за 2020 год состоялось под руководством начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области полковника  внутренней службы Владимира Лохина.

Мероприятие прошло 20 января 2021 года в актовом зале МО МВД России «Княгининский» при участии представителей прокуратуры, находящихся на территории обслуживания МО МВД России «Княгининский», руководителей правоохранительных ведомств на районном уровне и председателя Общественного совета Владимира Завиваева.

Открыл совещание Владимир Григорьевич, который вручил очередные специальные офицерские звания личному составу, а так же грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение особо сложных задач.

С докладом о результатах деятельности межмуниципального отдела в 2020 году выступил начальник МО МВД России «Княгининский» подполковник полиции Сергей Сутягин: «вместе с интенсивным развитием информационных технологий криминальная обстановка в регионе продолжает отмечаться многообразием форм интернет мошенничеств.

Несмотря на принимаемые нами меры сдержать рост посягательств данной категории не удалось, задокументировано 26 преступлений против 13 в 2019 году, что составило 18% от числа имущественных преступлений. Однако вместе со стремительным ростом зарегистрированных преступлений, увеличивается и процент их раскрываемости».

Подводя итог совещания полковник внутренней службы Владимир Григорьевич отметил: «благодаря своевременно предпринятым профилактическим мерам удалось не допустить совершения изнасилований, хулиганств, разбоев. Сохранилась тенденция к снижению бытовой, уличной, пьяной преступности». Также полковник указал на недопущение нарушения транспортной дисциплины сотрудниками отдела.

МО МВД России «Княгининский»

Тел.: 8(83166)42731

Дата создания: 22-01-2021