Кадастровая палата проводит бесплатное выездное обслуживание для ветеранов

Кадастровая палата проводит бесплатное выездное

обслуживание для ветеранов

Выездное обслуживание Кадастровой палаты по Нижегородской области всё больше пользуется популярностью у населения.

Наш филиал реализует эту программу на протяжении пяти лет для всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны на безвозмездной основе.

«Эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы» - директор филиала Оксана Штейн.

Преимущество выездного обслуживания в том,  что услуги, оказываемые Кадастровой палатой, можно получить быстро и не выходя из дома. Все заявки по осуществлению государственной регистрации прав, кадастровому учёту, предоставлению сведений обрабатываются в кратчайшие сроки.

С помощью выездного обслуживания можно подать и получить документы для:

►     государственного кадастрового учёта недвижимого имущества;

►     государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

►     единой процедуры государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав;

►     предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом, достаточно любым удобным способом (по телефону или по электронной почте) обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита.

Для получения более подробной информации по оказанию услуги выездного обслуживания нижегородцы могут обратиться в Филиал:

- по телефону 8 (831) 417-73-00

- по адресу электронной почты dostavka@52.kadastr.ru

*Выездное обслуживание для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп осуществляется при предъявлении подтверждающих документов и только на территории города Нижнего Новгорода. Бесплатно Услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.

Дата создания: 22-10-2018