Главная » Новости » Глеб Никитин переназначил Дениса Бакиева на пост министра регионального правительства

13 февраля 2018

Глеб Никитин переназначил Дениса Бакиева
на пост министра регионального правительства
Бакиев будет работать без приставки и.о.

Глава Нижегородской области Глеб Никитин подписал распоряжение о переназначении Дениса Бакиева на должность министра правительства Нижегородской области — полномочного представителя губернатора в Законодательном Собрании Нижегородской области.
Как пояснили в пресс-службе правительства Нижегородской области, Денис Бакиев будет работать без приставки и.о.
Напомним, Бакиев работает в должности министра с ноября 2016 года.
Как сообщалось ранее, Глеб Никитин подписал новую структуру регионального Правительства, которая предполагает наличие вице-губернатора и семи заместителей.
Справка. Денис Ильдусович Бакиев родился 8 декабря 1975 года в Горьком. В 1999 году окончил Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок», кандидат технических наук. С 2016 года - заместитель министра, начальник управления муниципальной политики министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. 8 ноября 2016 года назначен на должность министра правительства Нижегородской области — полномочного представителя губернатора в Законодательном Собрании Нижегородской области.

Дата создания материала: 13-02-2018. История изменений