Главная » Новости » Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

11 июня 2019

Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет граждан России по всему миру и дарит чувство общности всем, кто любит родную страну и гордится ей. Прекрасная природа, великая культура и история, промышленность и сельское хозяйство и, самое главное, люди – все это составляет богатство России, которое формировалось веками. Наша общая задача – сохранять и преумножать все лучшее, что есть у нашей Родины, постоянно стремиться к большему!
Нижегородская область всегда занимала особое место в судьбе России, а ее жители проявляли себя как настоящие патриоты. В средние века Нижний Новгород не раз принимал удары врага, а нижегородцы жертвовали жизнями, чтобы защитить рубежи страны. В начале XVII века именно здесь родилось народное ополчение, а в годы Великой Отечественной войны Горький стал «Кузницей Победы». Нижегородцы и в новейшей истории России не раз демонстрировали свою преданность и любовь Отечеству!
В День России желаю вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть родная земля всегда придает сил и помогает во всех свершениях!

Дата создания: 11-06-2019