606360 Нижегородская область р.п.Б.Мурашкино ул.Свободы д.86
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Органы власти
Экономика и финансы
Социальная сфера
Важные телефоны

Администрация Большемурашкинского муниципального района (Приемная):
8 (83167)5-15-37

Единая дежурно-диспетчерская служба Большемурашкинского муниципального района:
8 (83167) 5-01-00

Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":
8 (83167) 5-12-41, 02

МФЦ:
8 (83167)5-11-06

Горячая линия  по приему информации о конфликтных ситуациях в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Нижегородской области тел:8(831)419-36-35 email:nation@mvp.kreml.nnov.ru

«Телефон доверия» ГУМВД России по Нижегородской области :
(831)268-23-32

Информация об охотничьих ресурсах, об их использовании и сохранении, об охотничьих угодьях, об охотниках, о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства

Единый сигнал гражданской обороны «Внимание всем!»

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

В чем разница между газификацией и догазификацией?

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

 

Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия

Берегите лес

Главная » Документы » Постановления администрации округа » 2020 » Об утверждении административного регламента администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района»

Об утверждении административного регламента администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района»


1019 Кб
скачать

345 от 24.09.2020

Администрация

Большемурашкинского муниципального района

Нижегородской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24.08.2020г.                     24.08.2020      Сл-106-441763/20           №   345

 

Об утверждении административного регламента администрации

Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района»

  

            В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», в целях повышения качества, доступности и прозрачности результатов оказания муниципальной услуги, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при оказании муниципальной услуги, определения сроков и последовательности действий (административных процедур) по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области», Уставом Большемурашкинского муниципального района, администрация Большемурашкинского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1.                  Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района»

  1. Управлению образования и молодежной политики администрации Большемурашкинского муниципального района (С.Н. Болотов), выполняющему функции и полномочия учредителя муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования (детские сады):
    • Оказывать муниципальную услугу в соответствии с требованиями настоящего регламента.
    • Довести до сведения руководителей образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования (детские сады), настоящее постановление для принятия его к руководству и исполнению в соответствии с требованиями настоящего Регламента.
  2. Отменить постановление администрации Большемурашкинского муниципального района от 29.04.2019 г. № 162 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района», от 31.03.2020 г. №128 «О внесении изменений и дополнений в административный регламент Большемурашкинского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района», утвержденный постановлением администрации Большемурашкинского муниципального района от 29.04.2019 г. № 162», от 07.2020 г. №272 «О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Большемурашкинского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Большемурашкинского муниципального района от 29.04.2019 г. №162»
  3. Управлению делами администрации Большемурашкинского муниципального района обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Большемурашкинского муниципального района в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление образования и молодежной политики администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области. (С.Н. Болотов).

 

 

 

 

И.о. главы местного самоуправления                                                                 Н.В. Лобанова

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Начальник управления образования

и молодежной политики администрации                                                С.Н. Болотов

 

И.о. управляющего  делами                                                                      Н.А. Горбунова

 

Ведущий юрисконсульт МКУ                                                                   М.В. Цылина

Дата создания: 01-09-2020
Дата последнего изменения: 15-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: