606360 Нижегородская область р.п.Б.Мурашкино ул.Свободы д.86
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Органы власти
Экономика и финансы
Социальная сфера
Важные телефоны

Администрация Большемурашкинского муниципального района (Приемная):
8 (83167)5-15-37

Единая дежурно-диспетчерская служба Большемурашкинского муниципального района:
8 (83167) 5-01-00

Пункт полиции (дислокация р.п.Большое Мурашкино) МО МВД России "Княгининский":
8 (83167) 5-12-41, 02

МФЦ:
8 (83167)5-11-06

Горячая линия  по приему информации о конфликтных ситуациях в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Нижегородской области тел:8(831)419-36-35 email:nation@mvp.kreml.nnov.ru

«Телефон доверия» ГУМВД России по Нижегородской области :
(831)268-23-32

Информация об охотничьих ресурсах, об их использовании и сохранении, об охотничьих угодьях, об охотниках, о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, осуществляющих виды деятельности в сфере охотничьего хозяйства

Единый сигнал гражданской обороны «Внимание всем!»

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ОРВ)

В чем разница между газификацией и догазификацией?

Телефон горячей линии центра "Мой бизнес" Нижегородской области 8-800-301-29-94

Страховые представители (видеоролик ФФОМС)

 

Официальный интернет-портал правовой информации

Горячая линия

Берегите лес

Главная » Документы » Постановления администрации округа » 2018 » О внесении изменений в постановление администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области от 17.11.2017 года № 540 «Об установлении размера платы за жилое помещение (наем) по договорам социального найма и размер платы за  содержание  и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений  муниципального жилищного фонда р.п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального района, и жилого фонда находящегося в собственности Большемурашкинского муниципального района, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решения об установлении размера платы за содержание  жилого помещения» (в ред. от 08.11.2018 г. № 439)

О внесении изменений в постановление администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области от 17.11.2017 года № 540 «Об установлении размера платы за жилое помещение (наем) по договорам социального найма и размер платы за  содержание  и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений  муниципального жилищного фонда р.п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального района, и жилого фонда находящегося в собственности Большемурашкинского муниципального района, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решения об установлении размера платы за содержание  жилого помещения» (в ред. от 08.11.2018 г. № 439)


Файл отсутствует
скачать

483 от 23.11.2018

Администрация

Большемурашкинского муниципального района

Нижегородской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

                23.11.2018  г.                                                                     №  483

 

О внесении изменений в постановление администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области от 17.11.2017 года № 540 «Об установлении размера платы за жилое помещение (наем) по договорам социального найма и размер платы за  содержание  и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений  муниципального жилищного фонда р.п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального района, и жилого фонда находящегося в собственности Большемурашкинского муниципального района, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решения об установлении размера платы за содержание  жилого помещения»

(в ред. от 08.11.2018 г. № 439)

 

            В соответствии с Жилищным кодексом Российской федерации от 29.12.2004 года № 188-ФЗ (в редакции от 29.07.2017 № 258-ФЗ), Федеральным законом  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 года № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и с перерывами, превышающими установленную продолжительность» (с изменениями и дополнениями от 09.09.2017 года № 1091), Постановлением  Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 года № 290 (в редакции от 27.02.2017 г), Уставом Большемурашкинского муниципального района, администрация Большемурашкинского муниципального района

п о с  т а н о в л я е т:

  1. Внести изменение в постановление администрации Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области от 17.11.2017 года № 540 «Об установлении размера платы за жилое помещение (наем) по договорам социального найма и размер платы за содержание  и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений  муниципального жилищного фонда р.п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального района, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решения об установлении размера платы за содержание  жилого помещения» (в ред. от 08.11.2018г. №  439) (далее- постановление):

     1.1.Наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об установлении размера платы за жилое помещение (наем) по договорам социального найма и размер платы за  содержание  и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений  муниципального жилищного фонда и договорам найма специализированного жилого фонда  р. п. Большое Мурашкино Большемурашкинского муниципального района, и жилого фонда находящегося в собственности Большемурашкинского муниципального района, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решения об установлении размера платы за содержание  жилого помещения».

      1.2. Дополнить постановление пунктом 3 следующего содержания:  

      «3. Установленный размер платы за пользование жилым помещением и размер платы за  содержание  жилого помещения для нанимателей жилых помещений в пунктах 1 и 2 настоящего постановления распространяются на жилищный фонд специализированного найма находящегося в собственности Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области».   

  1. Пункты 3, 4, 5, 6 постановления соответственно считать пунктами 4, 5, 6, 7.
  2. Действия настоящего  постановления распространяются на правоотношения, возникшие с 01.01.2018г.
  3. Управлению делами обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Знамя» и разместить  на официальном сайте администрации Большемурашкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Д.А. Макарова.

 

 

 

Глава администрации района                                                                                  Н.А.Беляков

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Зам.главы администрации

председатель комитета по

управлению экономикой                                                                                 Р.Е.Даранов

 

Зам.главы администрации                                                                              Д.А.Макаров

 

 

Управляющий делами                                                                                       И.Д.Садкова

 

Начальник сектора правовой,

организационной, кадровой работы

и информационного обеспечения                                                                    Г.М.Лазарева

Дата создания: 29-11-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: